Spirituality-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirituality-forum » ЭНЕРГОПРАКТИКИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО от Polar.Sova » СЕАНСЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ОРГАНИЗМА, ПРИНЯТИЮ ЭНЕРГИЙ И ОТКРЫТИЮ ЧАКР


СЕАНСЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ОРГАНИЗМА, ПРИНЯТИЮ ЭНЕРГИЙ И ОТКРЫТИЮ ЧАКР

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме я буду писать время и дату сеанса, а также обязательно указывать его тематику. 

Энергопрактики будут разные:

1. Восстановление жизненных сил, подключение к потоку чистой энергии Творца, накачка энергией.
2. Снятие негативной энергетики, депрессивного состояния.
3. Восстановление организма после перенесенных заболеваний, "латание" энергетических дыр.
4. "Прокачка" чакр и их открытие. Разгон Кундалини (Праны).
5. Восстановление Души, возвращение потерянных частиц обладателям.
6. и многие другие.

            Перед сеансом я буду конкретно объяснять (писать здесь), что я буду с вами делать. Чтобы вы знали на что соглашаетесь. Я буду делать только то, о чем вас предупрежу и никак не больше. Если вы согласны участвовать в данном сеансе - пишите или ставьте "+", если нет - промолчите.

                  После сеанса мне обязательно нужно знать ваше состояние и самочувствие. Поэтому отпишитесь, как вы себя чувствуете. Важно помнить, что энергии порою идут с небольшим запозданием, т.е. мое воздействие вы можете еще ощущать на себе в течении пары часов ПОСЛЕ завершения сеанса. Пик наступит через час-два.

0

2

бум ждать....

0

3

В субботу, 3 ДЕКАБРЯ состоится БЕЗ ОПЛАТНАЯ энергопрактика #1 по теме" Прокачка (открытие) чакр. Разгон вашей внутренней энергии (кундалини). Наполнение чистой энергией посредством энергий Творца (сверху) и Земли(снизу).Восстановление жизненных сил. Создание кокона энергетической защиты".
НАЧАЛО СЕАНСА в 10.00. Закончим в 11.
(я увеличила интервал, иначе не успеем)).

Всем кто желает присоединиться, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать важную информацию по теме вот здесь ВНИМАНИЕ! Прочитать всем обязательно, прежде чем обратиться. и здесь СЕАНСЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ОРГАНИЗМА, ПРИНЯТИЮ ЭНЕРГИЙ И ОТКРЫТИЮ ЧАКР . Там обьясняется КАК нужно расслабиться и некоторые симптомы, которые могут временно возникнуть ПОСЛЕ процедур (чтобы потом не было разговоров, что я не предупреждала)))).

Данную энергопрактику #1  я НАЧНУ с ПОДНЯТИЯ ВАШЕЙ внутренней энергии.
Вы можете почувствовать как будто что-то начинает шевелиться внутри вас....вначале на уровне копчика, потом возникнет дискомфорт в области паха и живота (может возникнуть ощущение "бабочек в животе", или сексуальное желание))))....энергия второй чакры чаще всего самая сильная, из-за этого может даже захотеть согнуться напополам (согнитесь....но будьте расслаблены. Это временное абсолютно БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ состояние)....далее пойдет давление в области солнечного сплетения (может возникнуть чувство  сдавления и дискомфорта (как буд то вы переели например)))... Далее мы поднимемся к Четвертой чакре- сердечной (также может возникнуть сдавление, желание глубже вздохнуть -это ваш  "блок" на сердце может дать о себе знать. В этот момент лучше подумайте о чем то очень приятном, возможно о том, кого бы вы сейчас очень хотели обнять, поцеловать, по кому вы скучаете (всегда есть кто-то или что-то что заставляет вашу душу плакать от радости и нежности). Выпустите эту энергию наружу!! Почувствуйте как она разливается по всему вашему телу....буквально стекает с ваших пальцев... Она струиться из вашего сердца. Захочется плакать-плачьте, только НЕ входите в свои  негативные мысли....истекайте нежностью!....кто-то сердечную чакру проходит быстро, а кто-то может на ней и застрять- это НОРМАЛЬНО! Не торопите себя и свое тело.
Если вы почувствуете как "ком" подступает к вашему горлу, значит у вас получилось дойти до 5 чакры. Это уже суперхорошо! А далее обычно начинается самое сложное -кто уже гонял энергии в своем теле у того легко получиться выйти на 6 и 7 чакру, а кто нет.....будем пробовать)))... Надо же с чего то начинать))).....в шестую чакру, т.н. чакру "третьего глаза"  или Аджну вы войдете если удержите в голове "белый туман" (просто визуализируйте его и удерживайте. Этим вы остановите поток ваших мыслей). Побудьте в этом состоянии как можно дольше.....

ИМЕННО в ЭТОТ МОМЕНТ я начну вас заливать чистой дополнительной Энергией Творца. Она имеет голубовато-белое легкое свечение.  Именно в этот момент будут услышаны ВСЕ ваши слова и мысли Наверху! Осторожнее с ними.....

   Потом мы двинемся в обратный путь...но уже намного быстрее)))....опустившись "вниз" "отдайте" немного энергии в свои ноги....почувствуйте как мурашки бегут по вашим ногам, наполняя их жизненной силой и уходя в Землю, а назад по ним поднимается более тягучая и тяжелая золотистая энергия Земли...она окутывает вас золотистым прочным Коконом со всех сторон, как куколку бабочку- это формируется ВАША ЗАЩИТНАЯ  ОБОЛОЧКА, сохраняя и оберегая вас от внешнего негатива и потери энергии.

В конце сеанса ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарите Всевышнего и Землю за заботу о вас. Именно "БЛАГОДАРЮ"! А не "СПАСИБО".)))).... Благодарите своими словами (молитвами, сурами и тд. Кто как пожелает. Это совсем не важно. Важна ВАША благодарность Им за помощь).

Что вы будете иметь в итоге: Подъем жизненных сил (захочется свернуть горы), уверенность в завтрашнем дне, хорошее самочувствие.

P.S. Во время сеанса болей и дискомфорта быть НЕ может! Если у вас где то появились какие то неприятные ощущения -значит у вас там  имеется небольшой "блок", именно в этом месте.  И с ним надо работать будет отдельно. Блоки-это ваши "ложные" убеждения, детские травмы, обиды, не прощенный негатив  к кому-то и тд. Для этого будут отдельные практики.

Всех желающих на эту энергопрактику жду 3.12.2016г в 10.00.

С уважением к Вам и Вашему Пути, Елена Полярная.

P.S. После сеанса ЖДУ ваших отзывов (любых). Кто что почувствовал. Если ничего не почувствовали- тоже пишите, значит вы были "закрыты" (я потом это объясню на форуме всё. Отзывы можно оставлять там же. wwwspirituality.7bb.ru )

0

4

Через 20 мин начинаю))).... Заканчиваем свои дела))

0

5

http://s7.uploads.ru/t/eVglS.jpg
Сейчас все, кто был на сеансе, воот такие у меня)))

Идет соединение с Верхом  (Творец) и Низом (Земля). Вокруг вас из Земли тянется и пульсирует золотой кокон...он как живой. Эта ваша защита от негатива, болезней и сохранения энергии. Никто ее снять с вас  не сможет, кроме самой матери-Земли и вас самих по доброй воле. Даа, еще вам провели заливку на исцеление. Но у каждого ВС выбрали свой орган. Если вас интересует что именно вам лечили- пишите, я пока еще это помню))).... А то потом забуду)) .

У одной только женщины затормозило открытие 7 чакры ( сказаось недоверие).  Закачка не шла. Но соединение было)))... Это уже замечательно))).....
Пишите ваши ощущения))

Прилив сил идет не сразу а постепенно. Особенно сильный будет через пару часов)).....

0

6

Благодарю всех, кто мне отписался))... Кайфанули вы замечательно)).... Читала ваши отзывы и диву давалась, от ваших видений))... Хотя все что вы видели было по сути одинаковое)))....
Все ваши отзывы по данной энергопрактике № 1 здесь: https://ok.ru/profile/568007976536/stat … 8754060120

и здесь( я их перенесла с ОКов): ОТЗЫВЫ.

Вы почему то выбрали сайт Одноклассники и личку))).... Ну ничего страшного))).....очень приятно было с вами поработать ;-)

0

7

Доброго времени суток всем Входящим и Присутствующим!
       Следующая энергопрактика назначена на субботу, 17 ДЕКАБРЯ в 9.00 утра по московскому времени.
        Тема энергопрактики #2  "Восстановление жизненных сил, подключение к потоку чистой энергии, накачка энергией. Восстановление Души, возвращение потерянных частиц обладателям."

http://sg.uploads.ru/t/vuV78.jpg

Прощу прощения за большой перерыв между энергопрактиками....очень плотный график работы...не успеваю заняться практиками основательно, а "спустя рукава" это делать не хочу и не буду.

Начало и подготовка будет такая же как в практике #1 (читайте мою заметку на ОКах  от 28 ноября 2016 года или здесь СЕАНСЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ОРГАНИЗМА, ПРИНЯТИЮ ЭНЕРГИЙ И ОТКРЫТИЮ ЧАКР ). Только в конце я добавлю работу с вашей Душой. После поднятия вашей энергии до самого верху , мы с вами начнем рассматривать энергию своей Души. Она визуально больше похожа на огромные жернова....на циклон....закрученный по кругу серпантин скорее всего. Я начну вам ее раскручивать в обратном направлении (от сегодняшнего момента и уводить вас в прошлое). В эти моменты в вашем сознании могут поплыть воспоминания и картинки прошлого, уводя вас в детство. Вы просто смотрите их. Как кино. Не нужно их анализировать. Я буду раскручивать ваши Души по времени столько, сколько им будет нужно....2,4,5 минут....если захочется плакать-плачьте. В момент раскрутки я буду убирать из нее чужие, застрявшие в ней, кусочки Душ (вы их можете чувствовать как улетающие из вас осколки, пружинки, иголки, остатки непонятные....они могут быть и светлыми и темными). А после этого серпантин вашей  Души с нанесенными на нее воспоминаниями и чувствами будет закручиваться заново в скрученный серпантин. Вы будете наблюдать этот процесс. У кого то это произойдет мгновенно, у кого то очень долго. Все зависит от возраста вашей Души. Это у всех по разному. И во время сборки, мы начнем процесс восстановления. Вы опять можете увидеть как какие то кусочки присоединяются к вам. Кто то это почувствует, кто то увидит как мультик....иногда это происходит очень смешно))... Главное НЕ нужно ПЫТАТЬСЯ
что то обязательно увидеть! Просто расслабьтесь и наблюдайте за своими мыслями как бы со стороны. Наблюдайте за тем что вы ощущаете в своем теле (мурашки, покалывания, онемение, ком, дискомфорт, легкость и тд)!

    После конца процедуры НЕ торопитесь открыть глаза!  Скорее всего вам это НЕ удастся))....они сами сами откроются секунд через 10 после вашего возвращения)).... НЕ нужно дергаться и смотреть на часы во время сеанса, как вы это делали в прошлый раз))).... Не беспокойтесь! Вы ничего не пропустите)))... И если вам хорошо и хочется просто еще полежать, не хочется открывать глаза ( так говорит вам ваше тело)- то и полежите!!!  Не обращайте внимания на часы!  Вы встанете, как только будет это нужно именно ВАМ! Энергии всегда идут немного с запозданием  и это нормально.

Практика также будет часовой, как в прошлый раз. Так как мы с вами будем делать довольно большой объем работы.
Начнем в 9.00 и закончим в 10.00 (но вы можете еще чувствовать действие. Если вы никуда не торопитесь- не торопитесь подскакивать. Встанете тогда, когда ваши  глаза сами откроются-вы это не пропустите))))

Итак, жду ВСЕХ желающих 17 декабря 2016 года на энергопрактику. Это без оплаты. Только ВАШЕ желание, а мне -количество человек)))
Как готовиться читайте в энергопрактике #1.( здесь СЕАНСЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ОРГАНИЗМА, ПРИНЯТИЮ ЭНЕРГИЙ И ОТКРЫТИЮ ЧАКР)
Отзывы также  можно оставлять здесь или на форуме Spirituality.7bb.ru

С уважением к Вам и Вашему Пути, Елена Полярная (Сова).

0

8

Elena Полярная Сова
22:29
Жду ВСЕХ желающих 17.12.2016г

Л о р а ответила Elena

22:56
а это по скайпу?

Elena Полярная Сова
07:24
Нет, Лорчик. Это по фантому. По скайпу это делать не очень удобно))... Мне нужно, чтоб вы лежали или полусидели в удобной позе закрыв глаза- поэтому вы меня видеть всё равно не сможете. Я буду дистанционно вас всех вести, как в прошлый раз. Чисто телепатически. Я аж замерзла сильно во время прошлой энергопрактики)))... Ледянная вся лежала))....много энергии отдаю в это время.

От вас нужно только ваше СОГЛАСИЕ и расслабиться в 9.00 представ вперед глазами белый туман (я это всё описывала в прошлый раз. Перечитаем, кто подзабыл или вновь пришёл)))).

 
Л о р а ответила Elena
14:17
я прочла.. бери меня в свои ряды...)

 
Elena Полярная Соваответила Л о
15:18
Океюшки))))))

Танюшка Варфоломеева(Лаврова)
18:24
Лена,а если на работе??как быть??

Elena Полярная Соваответила Танюшке
20:16
Откинься на стульчик, закрой глазки и скажи  что немного отдохнешь)))

Анна Жогова
20:43
Лена, я завтра буду в дороге, откинусь в машине на заднем месте и уйду в астрал :-D, боюсь только приеду раньше 10..

Elena Полярная Соваответила Анне
20:55
Ну ничего страшного, Анют))).... Если что, присоединишься в след раз;-) :-)

Анна Жогова
20:58
Хорошо!

  Танюшка Варфоломеева(Лаврова)
21:01
Хорошо,так и поступлю

Elena Полярная Сова
21:02
Вы у меня, девчонки,-умницы!!!!!💋

  Татьяна Новикова
21:59
привет. Я тоже присоединяюсь..

22:16
.привет.Я тоже присоединяюсь завтра.

Светлана Осмаловская(Воронцова)
22:29
Леночка, приветик! Наконец-то и я дождалась твоей энергопрактики! Ура! Даю СОГЛАСИЕ на очищение своей Души от застрявших частичек других Душ и возвращение моих частичек Души. Обязательно буду присутствовать.

Елена Жойдь(Павлова)
03:07
Ленусь, Я с тобой. правда не факт что проснусь после смены раньше 9-ти.

❀❀❀Людмила ❀❀❀ ответила Elena
06:23
Елена ! Доброго времени суток!!!...Можно к вам присоединиться?

Elena Полярная Соваответила ❀❀❀Людмиле
08:40
Конечно можно!

08:48
Через 10 минут начинаем)))))

   
Андрей Балаев
08:58
Привет)) Я н месте))
*****************************************************************

Все ваши отзывы здесь: ОТЗЫВЫ.

0


Вы здесь » Spirituality-forum » ЭНЕРГОПРАКТИКИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО от Polar.Sova » СЕАНСЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ОРГАНИЗМА, ПРИНЯТИЮ ЭНЕРГИЙ И ОТКРЫТИЮ ЧАКР