С 01.12.2016г я возобновляю сеансы по лечению организма и восстановлению душевного состояния человека. Также будет проводиться прокачка энергий и разблокировка чакр всем желающим.

             Обо мне можно прочитать здесь:  http://spirituality.azoza.ru/pages/contacts/page.php
( При переходе сайт форума всех предупреждает о сторонней ссылке- это нормально))) и сдеоано для вашей же безопасности)
             Более подробно здесь:
http://spirituality.azoza.ru/pages/cont … vaFull.php
   
             Сеансы нацеленные на исцеление и выздоровление- более специфичные и будут проводиться в группах разделенных по заболеваниям (например: Неврология, сердечно-сосудистая система, онкология, костно-мышечный аппарат и тд).  Эти сеансы будут идти в несколько этапов. Желающих, по группам распределяю уже сейчас - пишите в личку на Leq75@ya.ru
          P.S. если заболевание у вас уже вылечено или оно находится в состоянии ремиссии- то принимать сеансы на исцеление по нему НЕ стоит, лучше посетите сеансы энерговосстановления организма. Если у вас несколько заболеваний и вы не можете определиться в какую группу вам идти- идите туда куда вам важнее, или обратитесь ко мне за советом.

             Для энергетического восстановления жизненных сил, нормализации отношений и душевного состояния, возвращения утерянных кусочков Души, раскрытия чакр, прокачке вашего энергетического столба для связи с Землей и Всевышним- распределение по группам, как при исцелении, НЕ требуется! Присоединиться к этим энергопрактикам можно в любой момент по вашему желанию. Тема и дата конкретной энергопрактики будет сообщена заранее. Вы можете пройти одну практику или все по очереди -это зависит от вашего желания и самочувствия.

Энергопрактики будут разные:

1. Восстановление жизненных сил, подключение к потоку чистой энергии Творца, накачка энергией.
2. Снятие негативной энергетики, депрессивного состояния.
3. Восстановление организма после перенесенных заболеваний, "латание" энергетических дыр.
4. "Прокачка" чакр и их открытие. Разгон Кундалини (Праны).
5. Восстановление Души, возвращение потерянных частиц обладателям.
6. и многие другие.

            Перед сеансом я буду конкретно объяснять (писать здесь), что я буду с вами делать. Чтобы вы знали на что соглашаетесь. Я буду делать только то, о чем вас предупрежу и никак не больше. Если вы согласны участвовать в данном сеансе - пишите или ставьте "+", если нет - промолчите.

              По времени: Сеанс будет длиться около 30 -40 минут. Время и дата сеанса будут оговорены ЗАРАНЕЕ.

             Наличие уточняющих вопросов приветствуется, но только по теме, а не флуд (флудим в рубрике "болталка")

             Дополнительная информация будет выставлена на форуме, а также на моей странице в Фейсбуке. Присоединяйтесь по ссылке: https://www.facebook.com/Polar.sova
     
           По оплате: Все сеансы любой энергопрактики я практикую бесплатно!
           Исключение составляет только лечение (исцеление) в группах по заболеваниям или лично мой выезд к вам. Я знаю, что здоровье нельзя купить, поэтому оплата будет той, которую вы сами ДЛЯ СЕБЯ  определите (что вы готовы отдать чтобы вылечиться?).  Цены на услуги целительства вы легко можете найти в интернете, примерно они  составляют от 3 до 10 т.р. , но я на этих суммах НЕ настаиваю. Только вы САМИ определите СВОЮ цену. Я НЕ ставлю себе цель наживаться на несчастье других людей. 

            Оплата за сеанс лечения осуществляется на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. Бесплатно это делать при всем желании не могу- трачу очень много энергии, могу на неделю потом свалиться  без сил и мне это не нужно....довольно часто провожу и экстренную бесплатную помощь.

Что требуется от вас:

ВСЕ ЭТАПЫ ЛЕЧЕНИЯ И ПРИНЯТИЯ ЭНЕРГОСЕАНСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ ТОЛЬКО ПО СВОЕЙ ДОБРОЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ.
МНЕ ДЛЯ РАБОТЫ С ВАМИ ВАЖНО ВАШЕ СОГЛАСИЕ!
Свое желание на исцеление должен изъявить САМ человек, который планирует принимать сеанс, а не его родственники за него (такие просьбы я буду игнорировать). Только личная воля самого человека! Исключение составляют дети до 7 лет и люди находящиеся без сознания (за них, просьбу могут оставлять ближайшие родственники)

А также, на время принятия сеанса, вам нужно:
1. Принять удобное положение (сидя, лежа, стоя- нет разницы) в тихом спокойном месте.
2. Главное чтобы вы смогли максимально расслабиться и отогнать все навязчивые мысли прочь (и людей тоже :-))
3. Согласились на принятие и лечение по доброй воле.
4. Закрыли глаза и представили перед глазами белый густой туман (попытайтесь его удерживать в своем воображении на протяжении всего сеанса (если получится конечно).
5. Внимательно наблюдать за тем, что вы чувствуете внутри себя! Все ощущения! Концентрируйтесь на ВНУТРЕННИХ ощущениях, а не на болезни, проблеме или мне.
6. Быть УВЕРЕННЫМ, что вам это поможет (уже помогло!). Не просто "надеяться" что поможет или верить в это....а БЫТЬ ТВЕРДО уверенным в результате. (ваши сомнения (даже не столько ко мне, а к Творцу) могут вызвать "откат" на прежний уровень).
7. Если для лечения в группе заболеваний,  вам нужно будет что-то сделать (положить рядом с собой, произнести и тд.) дополнительно- я вас уведомлю об этом заранее.
8. После сеанса мне обязательно нужно знать ваше состояние и самочувствие. Поэтому отпишитесь, как вы себя чувствуете. Важно помнить, что энергии порою идут с небольшим запозданием, т.е. мое воздействие вы можете еще ощущать на себе в течении пары часов ПОСЛЕ завершения сеанса. Пик энергии наступит примерно через час.(по заболеваниям улучшение чувствуется сразу. Если боль или температура вернулись-значит нет смысла снимать симптомы-нужно работать с вашей духовной причиной их вызвавшей)

P.S. После лечения и принятия потока энергий (или во время сеанса) вы можете почувствовать слабость, давление, головокружение, мурашки и ветерок по телу, тяжесть, иногда боль в проблемном органе, как будто что-то отрезают и тому подобное - это нормально! И означает только одно, что воздействие ПОДЕЙСТВОВАЛО и вы его ощутили.  Это как во время хирургической операции.  Может подняться даже небольшая температура. Не переживайте. Все эти симптомы пройдут максимум на следующий день, после чего вы ощутите мощный прилив сил. Если у вас возникнут сомнения- пишите, спрашивайте, я отвечу на вопросы и сниму температуру и жар.