Spirituality-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЗЫВЫ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая просьба оставлять отзывы. Мне, как целителю, необходимо контролировать ваше состояние после сеанса. Описывайте свои ощущения во время практик и лечения. Это также необходимо другим пациентам, чтобы знать, как это действует и действует ли вообще.

0

2

Благодарю всех, кто мне отписался))... Кайфанули вы замечательно)).... Читала ваши отзывы и диву давалась, от ваших видений))... Хотя все что вы видели было по сути одинаковое)))....

Отзывы по энергопрактике № 1
" Прокачка (открытие) чакр. Разгон вашей внутренней энергии (кундалини). Наполнение чистой энергией посредством энергий Творца (сверху) и Земли(снизу).Восстановление жизненных сил. Создание кокона энергетической защиты".
НАЧАЛО СЕАНСА 3 декабря 2016 года в 10.00  . Закончим в 11
.

Все ваши отзывы по данной энергопрактике № 1 здесь: https://ok.ru/profile/568007976536/stat … 8754060120
Вы почему то выбрали сайт Одноклассники и личку))).... Ну ничего страшного)))....просто "Одноклассники" меня могут заблочить (уже такое было), поэтому и прошу вас писать именно сюда)))).......

Я перенесла  ваши отзывы с сайта "Одноклассники" сюда на сайт.

Мне очень приятно было с вами всеми поработать ;-)

********************************************************************************

Людмила Дягилева (Наумова)
Лена, Благодарю тебя! За сеанс, за помощь!
Ощущения напишу в личку)


Elena Полярная Сова

Прилив сил идет не сразу а постепенно. Особенно сильный будет через пару часов)).....

Elena Полярная Сова ответила Людмиле
Ок))

Анна Жогова
Леночка, я что-то "увлеклась" , только в 11:10 очнулась так сказать.. Ощущения очень интересные, сейчас надо бежать на встречу, вернусь и напишу об ощущениях.  Я четко почувствовала, где у меня энергетическая брешь... это что-то!

легла в10, начала отвлекаться: на шум воздуха в аквариуме- закрыла окно на лоджию, на тиканье часов в коридоре - закрыла дверь, услышала голоса соседей снизу - психанула, соседи начали дружно громко выкидывать мусор!  - снова психанула уже на себя, дала установку себе абстрагироваться от всего  и стала сосредоточиваться на ощущениях, ʺнапустилаʺ белого тумана и началось:

собственно началось с покалывания в пальцах рук (наверное этап ʺногиʺ я пропустила), особенно в левой руке очень ощутимо, потом в какой-то момент белый туман стал фиолетовым и я увидела прямо энергетический канал со сгустками темно-фиолетового цвета, при чем мне показалось сначала они двигались не ко мне , а от меня,  постепенно уменьшаясь в размерах, через какое-то время фиолетовый фон становился серо-синим, затем снова белым. в это время я,  как пустой сосуд заполняюсь тягучей, как ртуть энергией с ног до низа живота, а выше все абсолютно пусто.. Потом еще раз все становится фиолетовым и снова вижу этот канал, ощущения пока на уровне матки что-ли. Дальше идет бледно-желтый свет, который заливает меня и чувство переполненности в животе, как будто переела, аж дышать тяжело, делаю глубокий вдох- выдох, все нормально. Наполняюсь энергией под грудь. Потом в области сердца снова ощущения фиолетового поля, немного ʺприхватываетʺ сердечко, мысленно посылаю всем свою любовь, как ты учила.. Дальше еще интересней - чувствую за сердцем в области спины просто пробитую насквозь брешь!!! В этих ощущениях я подзастряла... прилив энергии уже был по самые плечи, иногда чувствовала, как энергия ходит-бродит по мне, очень сильно ощущала ее периодически в ладонях, в голенях, в предплечьях рук, описать все нереально..
не поняла, что было выше, но вдруг сильное напряжение мышц шеи, опять слева, ловлю себя на мысли, что в левом ухе у меня уже давно работает приемник- звук, как-будто волну по радио ищешь..
Потом меня накрыла волна теплого цвета с головой, я стала просить у вселенной любви и защиты всем своим близким и вроде себе тоже..
потом еще помню ощущение, как будто мою эту брешь ʺзашиваютʺ иголочками  и покалывания в сердечке похожие..
потом я все прислушивалась к себе и думала о времени - пора или не пора вставать, но приемник в ухе еще работал.. в конце было чувство покалывания в ступнях пару раз, наверное, накатывало.. Как-то так.. Конечно описанию это все поддается с трудом, несколько мешали внешние факторы вначале и еще мои попытки контролировать время...
нет, я когда-то лет 20 назад надорвала спину, подняв трехлитровую банку (не смейся) с  квашенной капустой, на вытянутых руках - она стояла на столе не с краю, а у стены, стол большой был, почему я ее не пододвинула не знаю, с тех пор у меня слева в спине как будто что-то порвалось, пишу и сама ржу...
я вообще то сейчас еще и болею, нос заложен еще,  а энергии у меня вообще не хватало последнее время, но после сеанса прилив очень сильный почувствовала, тратить боюсь, поэтому дрова рубить, как Люся, не буду...:-D

Elena Полярная Сова ответила Анне Жоговой
)))... Не нужно ничего контролировать))... Если чувствуешь что еще в трансе -будь в нем. У каждого СВОИ темпы заливки))).... Кстати, насчет бреши.... У тебя с грудью все в порядке? Твою грудь лечили. Почему то у тебя выбрали именно ее. Я еще хотела тебя спросить об этом.

Логике вообше многие вещи не поддаются)))... Я до сих пор удивляюсь некоторым вещам что могут происходить в Реальности))).... Перенос во времени, предача мысли....это лишь малая часть)))

Elena Полярная Сова
Люди часто отвергают то что не могут обьяснить))).... И это нормально)))
Просто мы.....не всё знаем))))
Как ты сейчас себя уаствуешь?)))

Анна Жогова
нет, я когда-то лет 20 назад надорвала спину, подняв трехлитровую банку (не смейся) с  квашенной капустой, на вытянутых руках - она стояла на столе не с краю, а у стены, стол большой был, почему я ее не пододвинула не знаю, с тех пор у меня слева в спине как будто что-то порвалось, пишу и сама ржу...

Elena Полярная Сова ответила Анне Жоговой
Вот наверное поэтому мне область груди у тебя и показывали....где то ближе к середине))).....сейчас может быть там дискомфорт немного- но это пройдет)))
Ближе к середине))

Анна Жогова
да ближе к позвоночнику.
ну, кстати, эту брешь я чувствовала, как еепрямо  пробивали спереди чуть ли не через сердце  насквозь!
как будто выстрелили из крупнокалиберного ружья - помнишь, как в кино   дыры в Терминаторе были, когда в него стреляли??
и главное, почувствовала, как ее "залатали", как будто на машинке прострочили тонкой иголочкой.. Как очнулась, уже всё, ничего неприятного не ощущаю
когда сердечко прихватывало и еще в горле дыхание перехватывало в какой-то момент, я делала глубокий вздох и все проходило, ни одно ощущение не было страшным или даже неприятным .. абсолютно... Ну вроде все написала, что помню.. Пошла пить чай с медом! Благодарю за сеанс! Это что-то невероятное!

Людмила Дягилева (Наумова)
Лен, ну я попробую описать...
Ну если с начала, то расслабившись, развалившись на диване, я попыталась отрешиться от мыслей, представить белую пелену, туман, облако- что угодно, чтоб избавиться от навязчивых мыслей..
И в расслабление я увидела взгляд, смотрящий прямо на меня, я вздрогнула, стало не по себе, попыталась опять расслабиться и опять глаз. Не сильно добрый, не мигающий, просто глаз.
Ощущения по телу... Началось все с ног, мурашки по ступням, небольшие тянущие боли в коленях и бедренных мышцах, а потом - все как-то очень быстро пронеслось,- вихрем,- от копчика и представления сексуально-эротических сцен (да, да,- именно так), почувствовала нежность ко всему окружающему, до кома в горле, сказала мысленно что всех люблю и на этом- буквально через секунды- появились силы, ясность в голове. Но света я не увидела, -ни голубого, ни какого, и в кокон себя не одела..
По времени - было около без пятнадцати и желания валяться не было, хотелось уже подскочить)))​


Людмила Дягилева (Наумова)

А, да- еще в самом конце,- когда уже вот этот прилив сил, я попыталась вернуться в расслабленное состояние, чтоб хоть увидеть этот свет энергии, но появился зрачок-знаешь как на весь экран, светящийся, переливающийся по ражужной оболочке, с искорками такими, и тут я поняла- что расслабиться наверное уже не получится- для меня сеанс закончился. Было без пятнадцати одиннадцать..​

Людмила Дягилева (Наумова)
да, а по поводу взгляда,- тут ты права, он в принципе был никакой,- не добрый, не злой, я ощущала себя как на рентгене))))

Elena Полярная Сова
Девчонки и мальчишки, а также их родители))))...... По возможности, пишите и сюда тоже или на форум, а не только в личку))).......Я очень рада была с вами поработать! Вы у меня молодцы!!!! Было около 8 человек примерно...т.к. Шло 8 каналов. Вы у меня самые умные  умнички!!! (K) (K) (K)

Людмила Дягилева (Наумова)

а мое последнее сообщение видно? У меня как "комментарий не доставлен";-)))

Elena Yamshanova-Чуповская

Мне жарко...я согрелась...ура!!

Людмила Дягилева (Наумова)
повторю. на всякий случай...
"хотя.. нет... опять не то... не рентген даже... а как-будто ты уносишься куда-то...через него..."
вот это видно?

Elena Полярная Сова ответила Людмиле
"про уносишься" - только сейчас увидели))

Elena Полярная Сова
Взгляд на вас-это нормально!.)))Вас же рассматривали))).... Оценивали , так сказать фронт работы:-D :-D :-D .....Каждый видел по своему и ощущения были у все разные....но в целом похожие)))

Людмила Дягилева (Наумова) ответила Elena
прикольно,- и тут глюк))) а я вижу этот комментарий, правда под ним, красным,"комментарий не был доставлен".
Еслиу меня до этого техника глючила при работе со мной - когда я и к чужой подходила, то теперь меня опасно подпускать к любому агрегату))))

Elena Полярная Сова ответила Людмиле
(Y) (Y) (Y) неа....только к электронному)))).... Механика наоборот слушаться будет))

Людмила Дягилева (Наумова) ответила Elena
пойти дрова что-ли порубить)))) топор- он же механика? или погодить пока в равновесие не приду)))

Elena Полярная Сова ответила Анне
Анют...главное расчухалась))).... Это состояние покоя затягивает))... Ты пытаешься открыть глаза-а оно не получается)))... Тут нужно медленно))).... Энергии имеют "шлейф" после себя и это нормально))).... Сейчас будешь бегать как электровеник)))

Elena Полярная Сова ответила Людмиле
Пока "прет" - иди и сделай то, на что раньше не хватало сил и желания))).... Надо было но не хотелось)).. Реализуй энергию))... Выпусти на какую то Цель

Elena Полярная Сова
Всех благодарю, кто смог поприсутствовать на сеансе))).... Я знаю, что вас  было больше, но некоторые не отписались))))..... Благодарю тех кто также отписался мне в личку)))...было очень интересно послушать ваши рассказы -)))..прямо целые поэмы написали)))....

Жду ВСЕХ желающих на следующую энергопрактику, кто захочет кайфонуть еще разок)))... Дату уточню чуть позже)))

0

3

Отзывы по Энергопрактике № 2
"Восстановление жизненных сил, подключение к потоку чистой энергии, накачка энергией. Восстановление Души, возвращение потерянных частиц обладателям."
Время проведения 17 декабря 2016 года с 9.00 до 10.00 утра по московскому времени.

Я вас предупреждала, что, когда я работаю с Душой человека, вы можете немного войти в своеобразный транс)))....Все слышите, чувствуете, можете прекратить....это похоже на состояние анабиоза))....Так бывает всегда, когда работа идет именно с Душой! Сознание немного затормаживается и это нормально)))... зато отдохнули))... чуть не захрапели все у меня))))

(реальные отзывы полностью из можно прочитать здесь: https://ok.ru/sovapolar/statuses от 15 декабря 2016г. (https://ok.ru/profile/568007976536/stat … 6263028568) .

**************************************************
Elena Полярная Сова
09:47
Кому что то сейчас мешает в кармане-вытащите. Не зацикливайтесь на этом!

09:56
Всех, кто был с нами, с пробуждением!!!:-)

09:58
Голова может быть как немного в тумане, это пройдет, через неск минут)).... Просто мы далеко летали))

Андрей Балаев
10:02
Голова в порядке, полет - нормальный)))

Владимир Петухов ответил Elena
10:05
🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼   ВВП

  Elena Полярная Сова
10:07
Это хорошо))... С прибытием на нашу грешную  Землю, Андрюш)))).... Как самочувствие?))

Андрей Балаев
10:11
Самочувствие - нормально, в ногах явно полегче стало

10:11
Мысли постоянно куда-то убегали

10:12
Обрывочные картинки из прошлого видел, но не много и не по порядку

Elena Полярная Сова
10:12
После работы с Душой часто наблюдается состояние небольшой  грусти...это нормально)).....

Elena Полярная Сова ответила Андрею
10:13
Ты видел то, где были зацепки проблемные...уходили эмоции.

Андрей Балаев
10:14
Было ощущение движения энергии, сначала от ног потянуло. На левой части туловища (прямо пополам) больше тяжести было (или правая часть легче стала). Тело как в коконе было потом (как будто энергетически пошире)

Elena Полярная Сова
10:16
В целом, все МОЛОДЦЫ!!! Душа у всех поработала очень хорошо! Были проблемы снакачкой эергии у одного человека (шла с перебоями и фырчанием, как вода из крана во время ремонта))))).... Но всё же шла))):-)

❀❀❀Людмила ❀❀❀ ответила Elena
10:17
Я мало что поняла!!!!...ожидала меньшего...получила большее!!!....состояние эйфории!!!

Андрей Балаев
10:17
Да, вот чего : одним глазком глянул будто вннутрь себя: как в кино, когда волшебная дверь открывается - а там просто немерянное пространство. А еще открывал какие то двери и там были другие события (не со мной) - ощущение, как будто что бы кого-то увидеть, или посмотреть, что  где делается - нужно просто открыть соответствующую дверь))) Интересно)))

Elena Полярная Соваответила ❀❀❀Людмиле
10:19
Так и должно быть))))..... Это нормальное состояние человека))).... Только мы часто все об этом забываем и сами себя вводим в депрессию. 👍:-). Сейчас вы очищены  и на вас залатаны все энергетические дыры))

❀❀❀Людмила ❀❀❀ ответила Elena
10:20
Просто ЗДОРОВО!!!!!!! От души благодарю!

Elena Полярная Сова ответила Андрею
10:23
МОЛОДЕЦ!!! Почувствовал!.)))....👍💋 А я каждому из вас энергетический кокон и создала защитный в конце)))....

10:25
Кто то ближе к концу сеанса все время отвлекался из вас.....какая то ручка шла или карандаш....это покою кому то не давало)))

Андрей Балаев
10:28
Ленусь, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ)))) Ты молодец, для меня это очень интересный опыт. Я думаю, что дополнительное понимание еще придет))) Сегодня вечерком еще помедитирую, посмотрю что к чему)))

Elena Полярная Сова ответила Андрею
10:30
Принимается!!
......Обязательно придёт! Энергии всегда тянутся немного с запозданием))....  через час-два самый пик будет)))

11:20
Три человека отписались в личку, что посреди сеанса заснули :-D ....это нормально)))).... Не волнуйтесь))).... Ваши Души просто слишком далеко улетали, я об этом писала выше))).....Высшими силами был запущен процесс восстановления , очищения и транформации Души, поэтому отключение аналитики сознания в этот момент обычная вещь.

Татьяна Новикова
11:35
Ленуля,благодарю тебя.Опять в ноги сильная энергия .Больно было..И в руках от кистей до предплечья тепло сильное. .💋 💋 💋 ❤ ❤ ❤ 🌹 🌹 🌹
Боль в ногах отпустило немного и я задремала

Elena Полярная Соваответила Татьяне
11:50
Благодарю, Танюшик, что отписалась здесь (K) (K) .... Боль и дискомфорт  идет там, где энергетические блоки и закупорки обычно стоят-это всё пройдет, я об этом предупреждала всех еще в первый раз)).....Молодец, что напомнила про это!....Ведь и Рим не сразу строился))).....блоки накапливались в нас годами.....а теперь мы их снимаем. Ты у меня вообще супермолодчинка!!

Татьяна Новикова ответила Elena
11:54
Благодарю,солнышко..!

Elena Полярная Соваответила Андрею
12:09
А ты уверен что это было не с тобой?(H) ....возможно ты окрывал двери в свои прошлые жизни....чтобы подсмотреть, что там было))).... Наши Души помнят многое:-)

12:12
....да и любая "другая чужая" дверь.....тоже не проблема)))....ТАМ мы все открыты)))... Да и много родственных душ...ты же знаешь)))

Elena Полярная Соваответила ❀❀❀Людмиле
12:21
А вот это самое правильное, Солнце!!:-) ...всегда ОЖИДАЙТЕ меньшего, дабы получить большего. Ожидание забирает у нас часть энергии....мы ждем результата, картинок, ощущений.....и вместо того чтоб расслабиться, наоборот напрянаемся в ожидании....лезут мысли всякие....Какой же тут сеанс!?))).... Ожидание может принести только тревогу, а не расслабление. Во время сеанса нужно БЫТЬ уверенным(!), что вы получите то, что нужно ИМЕННО ВАМ, а не кому то другому. И успокоиться. ......Все будет как должно быть. И если кто-то чего-то не увидел и не почувствовал, что тоже может быть, - то и это нормально! Механизм развития Души и качеств  человека у всех различный.  Каждый пришел сюда за СВОИМ опытом. Не ожидайте чудес! Просто будьте в них уверенны, без всяких "но" !.....И они обязательно произойдут)))

Анна Жогова
Леночка, я сегодня не смогла кайфонуть, как в прошлый раз, в дороге не совсем комфортно, поэтому толком ничего не прочувствовала, но зато как будто отдохнула! В 9:45 уже приехали, хотя муж вез меня самой длинной дорогой - с пониманием отнесся..

Андрей Балаев
кстати, вот что хотел добавить: я вроде как тоже уснул, но при этом был в постоянном сознании. Интересное состояние.
21:56

Elena Полярная Сова
Так ты и должен быть в полном уме и здравой памяти   это же НЕ гипноз)))... Это просто ...полет вашей Души наверх))... А в этот момент наступает своеобразный анабиоз в виде бодрствующего сна  и этого не надо пугаться. (Кстати, в заметке, ПЕРЕД сеансом я всех ПРЕДУПРЕЖДАЛА, что может быть ТЯЖЕЛО  открыть глаза. Прочитайте заметку еще раз)))).... Я никого  насильно не веду)).... Поэтому мне так важно ВАШЕ согласие! Именно ВАШЕ! (именно поэтому я не лечу по чьей то просьбе. Только личная воля человека).....Только Высшие и вы- сами  решаете кому нужно ТУДА идти и что вы ОТТУДА вынесете. Я ВАМ ПРОСТО......ПОКАЗЫВАЮ ДОРОГУ и наблюдаю чтобы в Пути у вас всё было хорошо)))
Это состояние анабиоза должно было наступить после середины сеанса...ближе к концу)))

Андрей Балаев
Ага,это состояние и наступило примерно через 2/3 всего времени сеанса. Я абсолютно не испугался, просто интересное состояние было - вот и решил, что стоит это отметить)))

Светлана Осмаловская(Воронцова)
Всем доброго времени суток! Леночка я тоже хочу сказать несколько слов. Прекрасный сеанс очищения и восстановления Души.Здорово. Мне очень понравилось.Мягко и деликатно я поднялась на самый "верх", расслабилась и пронаблюдала всё, что мне предлагали...Правда сначала я постоянно пыталась отключить ум, чтобы просто наблюдать...Всё было отлично! Жду с нетерпением следующего занятия... БЛАГОДАРЮ!!!
вчера 23:58 17.12.16

Анна Жогова
P.S. Леночка, добавлю, что я опять видела поток энергии  в виде фиолетовых сгустков, не такой интенсивный, как и в прошлый раз, но всё же .. это примерно на второй трети сеанса
19:08 18.12.16

Elena Полярная Сова Анне Жоговой
..))) потому что именно на 2/3 вы как раз и ушли все в нирвану))...
А ты в следующий раз, Анют,  этим сгусткам вопрос задай-они ответят)))
19:19 18.12.16

Анна Жогова
попробую.
у меня, кстати, руки в карманах были, в машину села - было холодно, а потом хотела вытащить, но не стала и это немного меня напрягало
19:29 18.12.16

Elena Полярная Сова Анне Жоговой
Ах....вот кто это у меня всё время за карман держался значит!!.)))).... А я ж написала, еще во время сеанса вчера, где-то в середине, что кому то из вас что-то в кармане очень мешает!!! Чтоб вытащили!.... А это оказывается у тебя дискомфорт там был
19:33

Анна Жогова
виновата-с
в одном кармане еще и мелочь была
19:36

Анна Жогова Elena Полярной Сове
ну я ж не читала!
19:37

Elena Полярная Сова Анне Жоговой
Во! А для кого я это написала, ахаха)))....отмотай папирус этой заметки в начало и увидишь этот комент "
Elena Полярная Сова:
Кому что то сейчас мешает в кармане-вытащите. Не зацикливайтесь на этом!
вчера 09:48"
19:47

Elena Полярная Сова
Вот и нашлась значит моя партизанка)))....а то я уж начала думать, что мне это показалось...все же молчали))))....а я ВАС ВСЕХ ВИЖУ))))
Лучше уж расслабиться и принят УДОБНУЮ позу))) ....

0