Spirituality-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirituality-forum » БЕЛАЯ МАГИЯ. » Аюрведические мантры. Исцеление.


Аюрведические мантры. Исцеление.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мантра для целителей

Существует очень красивая мантра для целителей.
Читая её хотя бы один раз в день круг четок , можно научится успокаивать любую боль у любого человека при помощи вашего прикосновения.
Если вы больны любым заболеванием, или у вас есть ощущение потери энергии, то практикуйте эту мантру.
Если у вас лихорадка или повышенная температура , то я тоже рекомендую читать эту мантру с целью профилактики и лечения заболевания.
Если перед вами больной то читайте эту мантру и водите над телом больного человека , он очень быстро будет себя хорошо чувствовать .
Вот и мантра от Андрея Дуйко — Школа Кайлас.

ЯТА УПАРА КАРАГАРЕ ОМ НАМАХ ШИВАЯ
ШИВ КИ АГЬЯ КАРАГАРЕ БХИТЕ
ПАНИНИ АПРЕ ПЕТХЕ САВА БХАРА ВИША
НИЖБАДАМ АПНЕ ДИТЕ ОМ
НАМАХ ШИВ КИ АГЬЯ

0

2

Аюрведические целительные мантры

Аюрведа древнейшая наука лечения а так же знаний внутреннего энергетического устройства человека и его организма .
Аюрведические мантры — это очень древние знания настройки человека на вибрации выздоровления , духовности и гармонии.
В этой статье вы сможете прочитать мантры от Андрея Дуйко учителя эзотерической школы Кайлас.
АУМ-ВАСУДЕВАЙА-ВИДМАХЕ-ДЖАГАД-РАКШАЙА-ДХИМАХИ-ТАННО-ДХАНВАНТАРИ-ПРАЧОДАЙАТ
Дханвантари-Гаятри мантра. Эта мантра увеличивает целительную силу растений, минералов, масел и сборов; гармонизирует энергию чакр и энергетических каналов, укрепляет имунную систему.
—-
АУМ-АГНАЙЕ-НАМАХ
Мантра почтения Огню. Улучшает пищеварение.
—-
АУМ-ШАНТИ-ШАТНИ-ШАНТИ
Применяется при аритмии сердца, стенокардии, нервных расстройствах.
—-
АУМ-ХРИМ-ГХРИНИХ-СУРЙА-АДИТЙАХ-ШРИМ
В Аюрведе эту мантру называют «Мантра от тысячи болезней». При отравлениях и вирусных заболеваниях.
—-
АУМ-КШАХ-КШАХ
Для излечения ушных заболеваний.
—-
НИРО-МУНИ-СВАХА
Повторять мантру, касаясь больного зуба. Боль уменьшится.
—-
АУМ-ЧХИКИЧХИ-НИ-СВАХА
При аллергических заболеваниях кожи.
—-
АУМ-ПАНЧА-АТМЙА-СВАХА
Читать эту мантру 108 раз, положив руки на голову человеку с сильным жаром. Температура начнет спадать.

0

3

Шива Бакх мантра — мантра дающая потомство и процветание

Существует множество всевозможных мантр , которые практикуют сагхаки ( йоги ) , одна из них очень популярная в Индии єто мантра Шива Бакх .
Шива Бакх — это мантра благословление Шивы — всем людям которые ее практикуют .
Благословение — это слова дарующие благо. Поэтому если у вас есть потребность благо в жизни приобрести — то обязательно практикуйте эту мантру.
Часто практикующие не могут выбрать какую из мантр им почитать .
Я считаю что данную мантру всегда необходимо иметь в своем арсенале для чтения .

Благословение Шивы Бакх — это благословение обрести любимого человека рядом, материальное благосостояние, и самореализацию .
Мантра в первой части — убирает препятствия у практикующего её, очищает кармические прегрешения.
Во второй части — дает человеку благословение.
Если у вас нет проблем в жизни читайте только ее вторую часть .

Поэтому можете смело ее практиковать .

1. ОМ ХРИМ ШРИМ ТХАМ ТХАМ ТХАМ
НАМО БХАГАВАТЕ МАМ САРВАКАРАЯНИ
САДХАЯ САДХАЯ МАМ РАКША РАКША
СИДХРАМ МАМ ДХАНИКАМ КУРУ КУРУ ХАМ ПХАТ

2. ШРИЯМ ДЕХИ МАМ АПАТИМ НИВАРАЯ СВАХА

0

4

Манра которая дает паранормальную способность защита от огня ,яда ,и дождя

Удивительная по своей простоте и эффективности мантра которая позволяет человеку просто и с легкостью наработать паранормальную способность приобретение защиты — от дождя ,яда,и огня.
Для того чтобы преобрести эту паранормальную способность в виде такой защиты , человек должен на протяжении 12 месяцв по 1 кругу четок , в любое время читать данную мантру с открытыми глазами .
Прочитав ее несколько раз — вы должны хлопнуть в свои ладони перед своим лицом.
Так и обретете паранормальную способность.
Считается что данная способность которая приходит благодаря мантре- передается по наследству детям . а также человек который её читает приобретает эту способность на все свои перерождения в любых мирах.
А ещё если вы сейчас чувствуете опасность , то данная мантра упредит эту опасность ,и поможет её решить , и навсегда от неё избавится !

ШЕШ ФАРИД КА КАМАРИ НИСИ АСА
АНДХИ ЯРИ ТЕНО КО ТАЛИЕ
АНАЛА ООЛО ДЖАЛА ВИША

0

5

Мантры для облегчения боли

Мне этой статьёй хочется дать несколько мантр , которые бы могли помочь человеку облегчить его боль.
Не нужно рассказывать человеку что такое боль, достаточно лишь одного раза попробовать , что бы запомнить это на всю жизнь.
Если вы страдаете болью используйте одну из тех мантр которые я здесь напишу
— избавление от боли
1. Двигай руками над местом боли у человека и читай мантру — боль исчезнет
ОМ НАМО КИИТ КИ ДЖВАЛАМУКХИ КАЛИ ДУВЕР ПОР ПИДА ДУР КАР  САМ САМУДРА  ПАР УДЕШ КАМРУДЕШ МАЙ ХАДИ ДАСИ ЧАНДИ КИ ДУХАИ
2. Если у кого то темперетура напиши данную мантру как талисман и повесь на тело больного , при этом немного поводи над ним руками и почитай мантру
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ЧАНДИ ЧАНДИ АМУКСАЯ ДЖВАРСАЯ ШАР ПРАДЖВАЛИТ ПАРШУ ПАНИЕЯ ПАРШАИ ПХАТ

0

6

Лечение онкологии определенной мантрой.

У меня очень давно была встреча. Я ехал в поезде в одном купе с девушкой. Разговорившись вечером она рассказала мне что она болеет онкологическим заболеванием.
Это нас и объединяло. Так как я тоже на то время болел онко-заболеванием.
Как бы невзначай она спросила у меня — возможно я знаю мантру от заболевания онкологии.
Да я знал такую мантру но признаться честно ее не практиковал. По причине того что не верил в то что мантра может мне помочь.
Тем не менее девушке которая ехала со мной я мантру дал.
Спустя несколько лет — эта девушка из Одессы — Таня — увидела мое видео в Ютубе и связалась со мной.
Дело в том что данная мантра ей помогла!
Она с восторгом рассказала мне свою историю.
Пообщавшись со мной в поезде — она обратила на это внимание — и восприняла это событие как знак свыше .
Операция которая была ей назначена должна была произойти через месяц, или большее время .
Все это время она практиковала каждый день утром и вечером по 108 раз мантру которую я выложу ниже.
Когда пришло время проводить операцию выяснилось что произошла отрицательная динамика роста тканей опузоли , что говорило о том что опухоль уменьшилась в половину.
Операцию передвинули еще на определенное время и когда она уже спустя несколько месяцев обратилась к врачам , то оказалось что опухоли то и нет.
Несколько лет она думала о том как меня найти и отблагодарить . Где-то даже серьезно подумывая что я просто ее ангел хранитель который появился в ее жизни в нужный момент.
Данную мантру необходимо начитывать 108 раз утром и 108 раз вечером, все время начитывания мантры нужно представлять будто в центре вашего тела нагревается обретая свойства солнечного цвета спица. Данная спица выходит из кобчика и проходит через позвоночник заканчивается в центре головы.
Естественно не всегда во время чтения мантры мы будем удерживать изображение спицы, тем не менее иногда стоит об этом вспоминать , вероятно для того чтобы не было дополнительных мыслей и для того чтобы практикующий концентрировался на повторении самой мантры .
Возможно данная мантра поможет людям, тем не менее я не считаю что этот случай является закономерностью, скорее это случайность.
Но случайности -не случайны — поэтому попробуйте — если помогло той девушке возможно поможет и вам .
А вот и мантра — ОМ АЙМ ХРИМ ХРИМ ХУМ ХУМ ПХАТ МАХАРАДРАЯ НАМАХ

0

7

Мантра от психических заболеваний.

Лечить надо так: возьмите чашку и произносите мантру на нее 20 раз после чего дуйте на нее и давайте принимать больному человеку или себе .
Мантра :
ОМ ХАМ САХ ХАМ САХ

0


Вы здесь » Spirituality-forum » БЕЛАЯ МАГИЯ. » Аюрведические мантры. Исцеление.