Spirituality-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirituality-forum » ВЗРОСЛАЯ ПСИХОЛОГИЯ. » САМООЧИЩЕНИЕ.


САМООЧИЩЕНИЕ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

КЭН каналы дают максимальную оперативность в очищении себя...

1. Прекратите проводить время не с теми людьми.

Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с людьми, выжимающими из вас все соки.
Если кто-то хочет, чтобы вы присутствовали в его жизни, он позаботится о вашем комфорте.
Вам не придется бороться за место рядом с ним.
Никогда не цепляйтесь за тех, кто постоянно нивелирует вашу ценность.
И помните, что настоящие друзья — это не те, кто поддерживает вас, когда вы и так на коне, а те, кто остается рядом, когда дела ваши плохи.
2. Прекратите убегать от своих проблем.
Встречайте их лицом к лицу. Нет, это не будет легко.
В мире нет существа, способного идеально держать удар.
От нас не требуется моментально решить все проблемы.
Мы просто иначе устроены.
Норма для нас — огорчаться, испытывать боль, грустить, спотыкаться и падать. В этом и есть смысл жизни — сталкиваться с проблемами, учиться, адаптироваться и в конце концов решать их. Именно это и делает нас людьми.
3. Прекратите врать самим себе.
Вы можете делать это с кем угодно, но только не с собой. Наша жизнь может улучшиться лишь тогда, когда мы позволяем себе рисковать, и первый, самый нелегкий риск для нас — это быть честными с самими собой.
4. Прекратите отодвигать свои потребности на задний план.
Страшнее всего потерять себя, вкладывая слишком много в любовь к кому-то другому и забывая о собственной значимости. Нет, не оставляйте других, но помогите же и себе. Если существует подходящий момент, чтобы услышать себя и сделать то, что для вас действительно важно, то этот момент настал.
5. Не пытайтесь быть кем-то другим.
Одна из самых сложных задач в жизни — это быть самим собой в мире, который пытается сделать вас похожим на всех остальных. Кто-то всегда будет красивее, кто-то всегда будет умнее, а кто-то всегда будет моложе, но они никогда не будут вами. Не пытайтесь изменить себя на радость людям. Будьте собой, и те, кто вам действительно нужен, полюбят вас таким, как есть.
6. Прекратите держаться за прошлое.
Вы не сможете начать новую главу своей жизни, пока будете перечитывать предыдущую.
7. Прекратите бояться ошибок.
Делать что-то и ошибаться — как минимум в десять раз эффективнее, чем ничего не делать.
Каждый успех несет следы былых неудач, и каждая неудача ведет к успеху.
В конечном итоге вы гораздо больше будете жалеть о том, чего вы НЕ сделали, а не о том, что сделали.
8. Прекратите ругать себя за прошлые ошибки.
Мы можем любить не того человека и оплакивать свои ошибки, но даже если все идет не так, одно можно сказать точно: ошибки помогают нам находить правильных людей и правильные вещи.
Мы все заблуждаемся, боремся и даже оплакиваем ошибки прошлого.
Но вы не ваши ошибки, вы не ваша борьба, вы — здесь и сейчас — имеете возможность выстроить свой день и свое будущее. Что бы ни случилось в вашей жизни, это готовит вас к еще одному шагу в будущее.
9. Прекратите пытаться купить счастье.
Многое из того, что мы хотим, стоит дорого. Но правда заключается в том, что вещи, которые действительно делают нас счастливыми — любовь, смех и работа над своими чувствами — совершенно бесплатны.
10. Прекратите искать кого-то, чтобы стать счастливым.
Если вы недовольны собой, своей личностью, то и долгосрочные отношения с кем-то не сделают вас счастливее. Нужно создать стабильность в своей жизни, прежде чем делиться ей с кем-то еще.
  11, Прекратите бездельничать.
Не раздумывайте слишком долго, иначе вы создадите проблемы даже там, где их не было. Оценивайте ситуацию — и предпринимайте решительные действия.
Вы не сможете изменить то, чему отказываетесь сопротивляться. Любой прогресс сопряжен с риском.
И здесь важна очередность. Вы не сможете читать, не узнав грамоты.
12. Прекратите думать, что вы не готовы.
Никто и никогда не чувствует себя готовым к чему бы то ни было на 100%. Большинство серьезных возможностей заставляют нас выйти за пределы нашей зоны комфорта, а значит, мы действительно будем испытывать неудобства.
13. Прекратите втягиваться в отношения по неправильным причинам.
Отношения нужно строить с умом.
Лучше быть одному, чем в плохой компании.
Не нужно спешить с выбором. Если что-то должно произойти, оно случится — в нужное время, с нужным человеком, и на самых лучших основаниях. Погружайтесь в любовь, когда вы будете готовы, а не тогда, когда почувствуете себя одиноким.
14. Прекратите отказываться от новых отношений только потому, что старые не сложились.
У всех, кого бы вы ни встретили, есть свои цели. Кто-то будет проверять вас, кто-то — использовать, а некоторые будут учить вас. Но важнее всего, что некоторые из них выявят в вас самое лучшее.
15. Прекратите конкурировать со всеми.
Не переживайте, что другие в чем-то успешнее вас. Сконцентрируйтесь на достижении собственных ежедневных рекордов. Стремитесь к успеху в борьбе между ВАМИ и САМИМ СОБОЙ.
16. Прекратите завидовать.
Зависть — это искусство подсчета чужих благ вместо своих собственных. Спросите себя: «Что есть у меня из того, что каждый хочет?»
17. Прекратите жаловаться и жалеть себя.
Жизнь бросает игральные кости для того, чтобы переместить вас в каком-то важном направлении.
Вы можете не видеть или не понимать всего происходящего, и это может быть болезненно. Но оглянитесь на те плохие расклады, что выпадали вам в прошлом. Вы увидите, что зачастую они приводили вас к успеху, важному человеку, состоянию души или ситуации. Улыбнитесь же! Пусть все знают, что сегодня вы намного сильнее, чем были вчера.
18. Прекратите растравлять обиды.
Не проживайте жизнь с ненавистью в сердце. В конечном итоге вы навредите себе больше, чем людям, которых ненавидите.
Прощение не означает «меня устраивает все, что вы со мной сделали».
Оно говорит: «Я не позволю тому, что вы со мной сделали, разрушить мое счастье навсегда».
Прощение — это предложение отпустить, обрести покой и освободить себя. И помните, что прощать нужно не только других людей, но и самих себя.
Если это необходимо, простите себя и двигайтесь дальше, чтобы попытаться в следующий раз справиться лучше.
19. Прекратите позволять другим низводить вас до их уровня.
Не нужно снижать планку, чтобы соответствовать тем, кто отказывается ее повышать.
20. Прекратите тратить время на объяснения.
Ваши друзья в них не нуждаются, а враги не поверят вам в любом случае. Просто поступайте так, как действительно считаете правильным.
21. Прекратите бегать по кругу.
Самое время сделать глубокий вдох приходит именно тогда, когда у вас нет на это времени.
Пока вы продолжаете делать то, что делаете, вы будете получать то, что получаете. Иногда нужно дистанцироваться, чтобы увидеть все в истинном свете.
22. Прекратите пренебрегать мелочами.
Наслаждайтесь пустяками, поскольку в один прекрасный день вы можете оглянуться назад и обнаружить, что это были великие вещи. Лучшая часть вашей жизни состоит из незначительных безымянных моментов, потраченных на то, чтобы подарить улыбку человеку, который для вас действительно важен.
23. Прекратите попытки сделать все идеально.
Реальный мир вознаграждает не перфекционистов, а тех, кто стремится к достижению своей цели.
24. Прекратите идти по пути наименьшего сопротивления.
Жизнь не так проста, особенно если вы планируете достичь чего-то стоящего. Не выбирайте легкий путь. Сделайте что-нибудь экстраординарное.
25. Прекратите делать вид, что все в порядке, если это не так.
Ничего страшного, если вы расслабитесь на некоторое время. Вы не должны всегда быть сильным, и нет необходимости постоянно доказывать, что все идет хорошо.
Не нужно переживать из-за того, что подумают другие — поплачьте, если это вам нужно: слезы целительны.
Чем раньше вы это сделаете, тем быстрее сможете улыбаться.
26. Прекратите винить других в своих проблемах.
Достижение вашей мечты напрямую зависит от того, насколько вы берете ответственность за свою жизнь.
Когда вы обвиняете других в том, что с вами происходит, вы отказываетесь от ответственности и даете другим власть над этой стороной вашей жизни.
27. Прекратите пытаться быть всем для всех.
Это невозможно, вы просто сожжете себя. Но если вы подарите радость одному человеку, это может изменить мир. Возможно, не весь мир, но его мир — точно. Поэтому сфокусируйтесь.
28. Прекратите слишком много беспокоиться.
Беспокойство не избавит нас от завтрашних трудностей, оно лишь избавит нас от сегодняшней радости.
Один из способов проверить, стоит ли что-то обдумывания — это задать себе вопрос: «Будет ли это важно через год? Три года? Пять лет?» Если нет, то не стоит и беспокоиться.
29. Прекратите фокусироваться на вещах, которых вы не желаете.
Сосредоточьтесь на том, чего вы действительно хотите. Позитивное мышление — один из ключевых моментов каждого великого успеха.
Если вы каждое утро просыпаетесь с мыслью, что в вашей жизни сегодня произойдет что-то прекрасное, рано или поздно вы заметите, что были правы.
30. Прекратите быть неблагодарным.
Независимо от того, насколько хороши или плохи ваши дела, просыпаясь, каждый день благодарите за свою жизнь.
Кто-то где-то сейчас отчаянно борется за свою. Вместо мыслей о своих лишениях попробуйте думать о том, что у вас есть и чего другие лишились.

0

2

Великолепная практика работы со своими темными сторонами !

Существует тайный метод Варна — дхьяна — или цветное упражнение, целью которого является удалить у человека все негативное и черное , все что есть в жизни человека.
Она действительно убирает неприятности из жизни чяеловека , лечит негативные психические состояния.
Считается что данным методом можно убрать тьму из сердца и избавиться от самых страшных заболеваний. Не смотря что я пишу эту статью — тем не менее я бы не хотел чтобы данным методом пользовались люди не являющиеся учениками школы Кайлас.
Но в случае если вы ученик школы Кайлас — тогда вы можете смело пользоваться данным упражнением.
Это упражнение необходимо выполнять с открытыми глазами не более 1 минутки .
Выполняется оно очень легко .
Представляем огромный овальный шар — черного цвета — представляем что видим в этом шаре свое отражение.
Представляем что данный шар начинает нагреваться и становится красным как будто он из разогретого металла.
Представляем что вместо шара вы видите пылающее солнце.
Все время представлять себя в отражении шаров необязательно .
Данный метод несмотря на свою принципиальную простоту — является достаточно мощной медитацией.
Выполняйте данную практику если у вас плохие отношения с близкими или вашей жизни угрожает опасность !!

0

3

Что такое личный магнетизм

Когда - то считалось, что материя и энергия существуют и проявляют себя самостоятельно и совершенно не связаны между собой . Однако квантовая физика доказала , что абсолютно все в жизни , как впрочем и сама жизнь - от любого объекта и существа на ней - излучает энергетические частоты, люди, места их проживания, их окружение - все строится на основе энергетического резонанса .

Согласно закону магнетизма , каждый из нас создает и проецирует в окружающее пространство определенный вид энергии - действующую частоту . И все ,что мы к себе привлекаем , в точности резонирует с тем самым видом энергии , который мы излучаем . Закон магнетизма - это постоянный энергообмен между нами и энергией нас окружающей .

В конечном итоге излучаемые нами вибрации возвращаются к нам в виде людей , которых мы встречаем на жизненном пути , и ситуаций , которые мы притягиваем.
Мы все вовлечены в этот процесс приема и передачи энергии и совершаем его постоянно - каждую секунду , каждое мгновение нашей жизни. Соответственно тому , во что мы верим , что чувствуем , то есть - как именно выражаем себя энергетически, мы привлекаем и такую же реальность. Эта истина касается абсолютно всего , что бы мы ни притягивали в жизни , включая работу , деньги , а также характер и качество наших отношений . Изначальным истоком вашей энергии является основное побуждение или намерение . Именно это и рождает те частоты , которые вы проецируете во внешнее пространство .

Если ваш партнер в жизни словно отсутствует , ведет себя отстраненно и никак не реагирует на ваши действия - значит вы живете жизнью , в которой сами отсутствуете . Это значит - вы себя не хвалите , не заботитесь о собственном благе и преимуществах. А если вы не несете ответственности за собственную жизнь и не предпринимаете никаких действий , отстаивая собственные интересы , - значит в не принадлежите самому себе , и соответственно никогда не встретите у других готовности поступать и действовать иначе .

Вы должны спросить себя : " Даю ли я себе время , поддержку и одобрение , которое хотел бы получить от других людей ? Обращаюсь ли я с собой так , как хотела бы , чтобы со мной обращались другие ? Прощаю ли я себе ошибки ? Уважаю ли себя так , как хотела бы , чтобы меня уважали мои друзья или те ,кого я люблю ?"
Если ответ отрицательный , то не ждите , что внешний мир будет к вам хорошо относиться.

Если вы хотите привлечь богатство , вы должны ощутить это богатство внутри себя. Если вы хотите обрести внимание окружающих , уважение и востребованность на высоком уровне - вам необходимо быть внимательным , почтительным и нужным самому себе. Начать любить и уважать себя . Пока вы этого не сделаете , вы так и будете ходить по кругу , увязая все в тех же старых связях и отношениях. Если вы хотите изменить что-то в вашей жизни - значит вы должны изменить в первую очередь самих себя Существует три способа выражения магнетизма - энергия движения ( то , как вы ходите ,то как движется ваше тело ), энергия звука , энергия света . То , как вы двигаетесь, манера вашего движения - первостепенная составляющая той энергии , которую вы излучаете . Чем больше вы двигаетесь , тем больше у вас энергии и если принять во внимание другие резонансные факторы - тем более чистой оказывается та энергия ,которую вы излучаете.

Если большую часть времени вы проводите сидя , то ваша жизненная энергия начинает скапливаться и оплывать вокруг вас , становясь тяжелой и плотной . В силу этого излучаемая вами частота ослабевает и затухает. При этом замедленный , инертный резонанс свидетельствует и о качестве энергии " транслируемой " вами, поэтому вы наверняка привлечете такой же инертный и замедленный отклик .
Физическая активность усиливает ваш магнетизм - всякий раз , когда вы танцуете , делаете активные техники с целью разогнать застоявшиеся , закисшие мысли и чувства , на уровне ваших частот происходит мощный динамический сдвиг.

Хочется добавить - личное энергетическое поле подобно счету в банке . Каждое мгновение вы вносите на этот банковский счет тот или иной вклад - негативный либо позитивный , полный отчаяния либо надежды , внушающий страх либо доверие .Все что вы вносите капля за каплей на этот счет , складывается воедино и однажды достигает критической точки и существенно меняет всю вашу судьбу .
Вы не сможете получить позитивный доход в обмен на негативные инвестиции. Единственный способ жить прекрасной жизнью - очистить свою энергию и начать формировать новые , благоприятные намерения .

0

4

ОСОЗНАННАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ

Опыт убедил меня в том, что без нашей осознанной работы над собой серьёзных результатов ожидать не стоит. Скажу вам честно: в первые три года моего пути мне было легко. Я легко плыла по течению, у меня появилось много друзей-единомышленников, все мы весело и успешно двигались вместе, меня это очень радовало. Но потом пошли сложные жизненные уроки, которые заставили меня обратиться внутрь себя и искать, с какими качествами надо работать, что в себе необходимо изменить. И вот тогда я начала работать над собой осознанно, и результаты не заставили себя ждать. И это на самом деле так: только тогда, когда человек начинает работать над собой, а не просто бездумно плывет по течению жизни, ударяясь то об один, то о другой берег, набивая шишки и наступая на одни и те же грабли, — только тогда начинается настоящее духовное развитие. Ведь это его Высшее Я подготавливает для человека уроки, подчас сложные уроки, чтоб обратить его внимание на то, над чем необходимо работать. Уж если человек вступил на духовный путь, его Высшее Я не даст ему покоя, пока он не обратит внимания на свои качества, которые надо прорабатывать, на то, чему он ежедневно отдает свою энергию, и т.д. Чтобы прорасти в Дух, надо избавиться от тех громадных человеческих слоев, которые закрывают от нас нашу истинную сущность. Бывает, что приходят люди, которые говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные отношения, и финансы, и вообще жизненные обстоятельства оставляют желать лучшего, причём намного лучшего. Почему так происходит? Потому что духовное развитие – это труд. Потому что, как сказал один мудрый человек, в духовном мире халявы не бывает. И чтение сладких ченнелингов с поглаживанием по головке: «вы – Боги», и астральные фантазии – всё это не заменит нашей внутренней работы над собой. Ничто внешнее никогда не заменит нашей внутренней работы. Только наша самостоятельная осознанная работа над собой дает результаты. Часто в сладеньких ченнелингах говорится: «не делайте ничего! достаточно того, что у вас активируется ДНК, больше ничего не нужно, у вас всё произойдет само – расширится сознание, откроется ясновидение, дар ченнелинга, очистится энергетика, придет изобилие и т.д.» На практике этого не происходит. И люди, поверившие в то, что всё произойдет по мановению волшебной палочки во время одного из порталов, в конце концов начинают разочаровываться. Порталы проходят один за другим, люди отдают энергию ожиданию, отдают энергию обещанной «морковке», маячащей перед носом, но постоянно отдаляющейся, но однако мало что меняется. И потому многие пишут: мы устали от бессмысленных ченнелингов, нам надоело ждать манны небесной. Особенно такое разочарование усилилось в прошлом году. Я знаю многих людей, которые ушли с сайтов, форумов, устав от повторяющихся из года в год обещаний, устав отдавать энергию «морковке». Но для того, чтобы не было обманутых ожиданий, надо работать самому. Когда человек отдаёт свою энергию «морковке», он тратит энергию, как в бездонную бочку. А когда он вкладывает энергию в своё собственное развитие – он получает пропорционально вложенному. Чтение ченнелингов не является способом духовного развития. Ченнелинги помогают на первом этапе, когда человек ещё только пробудился, когда он ещё не достаточно осознал себя, и ему нужна информация, ему нужно прикоснуться к энергиям Дома, ему нужно почувствовать себя тем, кто он есть на самом деле – духовным существом, проходящим опыт материального воплощения. А потом ченнелинги могут стать тормозом, если человек сам осознанно не работает над собой. Собственно, ченнелинги – это определённые костыли, которые нужны на начальном этапе, а потом уже надо идти своими ножками. Это очень важно. Бывает, что человек поехал на семинар какого-то известного ченнелера, два дня провел в высочайших энергиях, ощутил любовь Дома, повысил свои вибрации, пообщался с единомышленниками. А потом возвращается в свой город, к своей повседневной жизни, к своим обычным мыслям – и его вибрации падают. Уже нет той радости, которая сопровождала его в те дни. Вокруг – обычный мир с его ежедневной суетой. И чтобы снова ощутить эту любовь, эту радость, люди начинают ездить на все семинары. Они подсаживаются на эти энергии, становятся зависимыми от них. Но какой смысл в том, чтобы часто ездить на семинары и повышать свои вибрации, если они потом снова падают? Смысл в другом: в том, чтобы внести энергии Дома в свою повседневную жизнь, чтобы постоянно сохранять эту любовь, эти высокие вибрации, это чистое восприятие жизни. Постоянно, а не только во время семинаров. Наша задача – принести Небеса на Землю, построить Дом на Земле. Не улетать постоянно сознанием в высшие сферы, а жить, жить здесь и сейчас и делать свою ежедневную жизнь более прекрасной, более чистой, более интересной и содержательной. Не «жить в ожидании жизни» (вдумайтесь в это выражение. Оно означает - жить в ожидании чего-то лучшего, какой-то прекрасной жизни, откладывая жизнь на завтра и не замечая, что жизнь проходит), не ждать очередного портала или 2012 года (который на самом деле станет только одним годом в череде многих лет происходящего уже сейчас Перехода), не презирать этот «скучный трехмерный мир», а сделать свою жизнь прекрасным опытом своей бессмертной души. Не надо ждать очередной даты – 2012 или 2017 или 2030 года. Мы УЖЕ здесь. И мы должны жить, ничего не откладывая на завтра, не гоняясь за очередной «морковкой», жить на своем полном потенциале и строить Небеса на Земле. Ждать, что всё произойдет само собой, по велению свыше – это самообман. Да, энергии действительно приходят, они помогают активации ДНК, потому что наша ДНК – это антенна, принимающая энергии из космоса. Да, меняется сознание, происходят трансформационные процессы в физическом и энергетических телах. Но без собственной осознанной работы, причем постоянной, реальных результатов достигнуть сложно. Потому и продолжают люди жить с заблокированными чакрами, пробоями в ауре, с истощенной энергетикой, с физическими проблемами, подчас серьёзными, с проблемами в отношениях, в работе, финансах и т.д. И так продолжается до того, момента, пока человек не задаст себе вопрос: почему я в тупике? Почему я не могу избавиться от проблем? А потому что, повторю, в духовном мире халявы не бывает. И продвигаются только те, кто сам работает над собой. И тот, кто до сих пор этого не понял, кто всё еще надеется на манну небесную – тот рискует очень сильно затормозить себя, пока не проснется и не начнет работать самостоятельно. Очень часто люди просто не видят себя, не осознают себя. Их эго закрывает им истину, и они считают себя действительно уже абсолютно чистыми, продвинутыми и исцеленными. Они привыкли подниматься в высокие сферы, но при этом не замечают и не прорабатывают нижние слои своего сознания, где хранится очень много непроработанного. И постоянно попадают в различные ситуации, из которых не делают выводов. Их эго так и будет продолжать закрывать им истину, ситуации в их жизни будут повторяться, пока они не осознают, в чем урок и с какими качествами, эмоциями и т.д. надо работать. Мы знаем, что у каждого из нас есть не только светлая, но и тёмная сторона, и эта тёмная сторона – такая же наша часть, как и светлая. Нет никого среди живущих на земле абсолютно и полностью светлых людей. Но часто люди не хотят признавать свою тёмную сторону. Всем хочется быть светлыми, а непроработанная, нелюбимая тёмная сторона иногда показывает себя таким образом, что им потом не верится: неужели это сделал я? Но даже признав у себя наличие тёмной стороны, бывает, что человек всё равно продолжает не замечать её проявлений. А если и замечает, то относится к ней как к чему-то чужеродному и кивает: «Ну, вот сейчас во мне говорила моя тёмная сторона». Как будто это кто-то другой, а не он сам. И продолжает воевать с ней, именно воевать и пытаться победить. Но как можно воевать и пытаться победить самого себя? Ведь это не кто-то другой, эта тёмная сторона – часть нас, нелюбимая и не признанная. Борьба никогда не приводит к желаемому результату. Наоборот, всё, против чего мы воюем, увеличивается в размере. Всё, чего мы боимся и что мы не любим, будет с нами. А надо признать свою тёмную сторону и полюбить её. Послать ей свет, попытаться понять, в какие моменты она дает о себе знать, чем именно запускается её проявление в нас. И потом работать с этим, серьёзно, сознательно прорабатывать эти моменты. Не махать рукой: а, ладно, как-нибудь рассосётся само (само не рассосётся!), а именно работать со своим сознанием. Не воевать и не побеждать свою тёмную сторону, а научиться управлять ею и даже сделать своим другом. Ведь она действительно наш друг, ведь она показывает нам, над чем нам надо работать, она выявляет все те слои, которые хранятся нетронутыми в нашем сознании. Надо поблагодарить её за то, что она у нас есть, ведь она помогает нам каждый раз, когда мы работаем с её проявлениями, подниматься на новую ступень осознанности. Необходимо практиковать стороннего наблюдателя, стать просто наблюдателем своей жизни и жизни других, не вовлекаясь эмоционально и из всего происходящего извлекая уроки. Осознанно работать над собой - это непросто, но ни с чем не сравнимо по эффективности. И когда человек начинает работать сам, - вот тогда-то и начинается самое интересное. Он начинает исследовать самого себя, начинает осознавать все свои прошлые и нынешние жизненные ситуации, находит свою «сакральную рану» и пытается исцелить её. И вот это самоисследование, самоуглубление и самоочищение доставляет ни с чем не сравнимое наслаждение. Мы радуемся, когда делаем даже небольшой, даже самый маленький шажок к осознанности. Это действительно становится праздником – это такая радость, когда ты нашел что-то, осознал и проработал...

0


Вы здесь » Spirituality-forum » ВЗРОСЛАЯ ПСИХОЛОГИЯ. » САМООЧИЩЕНИЕ.